Готовимся к ГИА и ЕГЭ!

На этой странице Вы найдете разнообразные документы и материалы, которые помогут Вам подготовиться к итоговой аттестации и разобраться в процедуре проведения экзаменов.  Предлагаем Вам перейти на наш сайт "Готовимся к ЕГЭ!"   . Этот сайт создан учениками 10 -11 классов нашей школы, на нем  Вы найдете большое количество  мультимедийных обучающих ресуросов, которые помогут Вам лучше подготовиться к ЕГЭ по математике, информатике, физике, русскому языку, немецкому языку и биологии. Также на нем Вы найдете большое количество полезных ссылок и советы психолога. В марте 2009г. наш сайт занял I место на конкурсе реализованных учебных  проектов. Материалы сайта регулярно обновляются. Следите за изменениями!

Список экзаменов по выбору (9 и 11 класс)  скачать>>

Мониторинг результатов ГИА и  ЕГЭ   (11 класс)  скачать>>